Тренд сезона: пастель
17 Июля 2014

Тренд сезона: пастель

В прошлом году одежда пастельных оттенков завоевала модные подиумы, а этим летом прочно поселилась в детских гардеробах. 

На самом деле розовая пудра, свежий лимон, нежная мята и лиловая лаванда просто созданы для тех, кто еще не вышел из возраста сказочных принцесс, сахарной ваты и леденцов на палочке. Платья, юбки и топы этим летом сплошь и рядом напоминают воздушные фисташковые, клубничные и малиновые десерты, украшенные порцией взбитых сливок.

Только не надо думать, что пастельные оттенки подходят исключительно для девичьих силуэтов, юные денди и будущие джентльмены могут смело облачиться в нежно-голубые рубашки, розовые поло, конверсы цвета мяты и желтые куртки. Кстати, еще один безусловный тренд этого лета - деним - идеально вписывается и в пастельную тенденцию. Вещи из тонкой и светло-голубой джинсы будут отличным дополнением к пастельному ансамблю. При этом платья для девочек самых воздушных и нежных оттенков могут украшать романтичные принты, кружево и вышивка, а рубашки и пуловеры мальчиков - риснуки в виде звезд и ромбов. Оттенки фруктовых сорбетов можно дополнять друг другом или смело сочетать с неоновыми штрихами в виде заколок, поясов, сумочек и туфель.

Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×