Тренд: полоска
10 Июля 2014

Тренд: полоска

Еще один вечный тренд, ставший необычайно популярным в детской моде этого лета - полоска.

Дизайнеры обожают полосатый принт за графичность, элегантность, лаконичность и универсальность - идеальные черты любой одежды.

Конечно, при упоминании полоски, в первую очередь, в голову приходят вариации на тему классической тельняшки – сочетание темно-синих или черных и белых полос – не теряет своей актуальности годами. Однако, популярный тренд постоянно видоизменяется и модифицируется, да и к тому же отлично дополняется новыми деталями. Кстати, не стоит ограничиваться исключительно горизонтальными полосками, вертикальные и косые полосы сегодня ничуть не менее популярны.

Аксессуары в полоску отлично разбавят любой строгий комплект. Главное – соблюдать меру: выбирая полосатую сумку, другие детали лучше оставить однотонными. А вот туфли или балетки в полоску создадут идеальный микс с casual-комплектом.

Самый идеальный вариант для детского гардероба - неожиданные яркие сочетания разных цветов. Любые полосатые комплекты, основанные на миксе ярких оттенков с традиционным белым, прекрасно подойдут для летних выходов. Вещи в цветную полоску будут отлично смотреться в сочетании с денимом, создавая беспроигрышные и актуальные луки на каждый день. Главное - выбрать основной цвет для всего образа в целом, обычно универсальным решением является белый цвет, который «работает» с любым цветным принтом.

Фото: рекламная кампания Oscar de la Renta spring-summer 2014
Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×