Беременная Скарлетт Йохансон стала лицом косметической коллекции Dolce&Gabbana
17 Июля 2014

Беременная Скарлетт Йохансон стала лицом косметической коллекции Dolce&Gabbana

Голливудская актриса Скарлетт Йоханссон стала лицом новой осенне-зимней косметической коллекции Dolce&Gabbana, старт которой запланирован на октябрь.

Для промо-ролика звезда снималась в образе секс-символа 50-х — великолепной Мэрилин Монро. И хотя на рекламных фото и видео совершенно не видно округлившийся животик актрисы, на днях Йоханссон наконец-то официально подтвердила слухи о своей беременности, которые гуляли по свету с ее мартовского появления на премьере фильма «Первый мститель. Другая война».

Жених актрисы, французский журналист Роман Дориак и будущий папа малыша, пока что не успел отвести свою возлюбленную под венец, но в своих интервью пара заверяет, что это счастливое событие не заставит себя ждать сразу же после рождения ребенка.

Скарлетт уже на восьмом месяце и все, что мы можем сказать — это то, что беременность ей невероятно к лицу. Актриса выглядит просто потрясающе!

Что же касается, собственно, косметической коллекции, то ее главной новинкой станут тени Perfect Mono Intense Cream Eye Color. Они появятся в продаже этой осенью.


Посмотреть полностью:http://www.spletnik.ru/beauty/news_beauty/52445-vspominaya-merilin-skarlett-yokhansson-v-rolike-dolce-gabbana.html

Фото: кадры из видеоряда
Другие материалы рубрики
×