5 апреля стартует неделя модных семейных показов BOSCOSFASHIONWEEK
3 Апреля 2015

5 апреля стартует неделя модных семейных показов BOSCOSFASHIONWEEK

В это воскресенье, 5 апреля в Демонстрационном зале ГУМа в рамках BOSCOSFASHIONWEEK пройдут модные показы лучших детских коллекций. Все желающие смогут познакомиться с актуальными модными трендами и увидеть невероятно красивые и трогательные шоу.

Праздник откроет утреннее представление Mi Mi Sol, на которое специально из Италии прилетит основательница и дизайнер марки Имельде Бронзьери. Подиум превратится в сад, а модели сыграют роли юных садовниц. Огромные розы и маленькие полевые цветочки, картины с изображением луга и великолепного цветочного магазина в Париже украшают платья, созданные Имельде для ее новой весенне-летней коллекции. В этом сезоне мальчики будут носить льняные рубашки ярких цветов из очень легкого фактурного материала, снова в моде  деним - универсальная и прочная ткань, словно созданная для маленьких непосед!

Ближе к вечеру подиум Демонстрационного зала ГУМа превратится в красную ковровую дорожку, по которой пройдут звёзды показа BOSCO Bambino. Маленькие модели, среди которых будут дети Юлии Барановской: Артем, Яна и Арсений продемонстрируют новые весенние коллекции Armani Junior, Burberry, Fendi, Dolce&Gabbana, Dior, Moschino Kids, Il Guffo и Bosco Fresh.

Cтиль причесок участников показа разработан топ-стилистами и арт-директором парикмахерской ARTICOLI Salon&spa Светланой Рыжковой при помощи легендарного бренда косметики по уходу за волосами и стайлинга — TIGI. В течение всей модной недели команда профессиональных визажистов дома Guerlain будет отвечать за макияж участников показов, а мастера маникюра KURE BAZAAR позаботятся о красоте их рук.

Начало показов:

Mi Mi Sol – 12.30

BOSCO Bambino – 17.30

ГУМ, демонстрационный зал

Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×