Драгоценное детство
2 Марта 2015

Драгоценное детство

Ювелирное ателье Why not sky представило свою версию драгоценных украшений в стиле «Дочки-Матери».

 

Если быть точнее, то новая коллекция была создана владелицей и идейным вдохновителем Why not sky Еленой Ваевской в колаборации с основательницей проекта «Дочки-Матери» Екатериной Мухиной.

Идея представить милые девичьему сердцу машинки, куколки, бантики и лошадки в обрамлении драгоценных камней и металлов не новая, но невероятно притягательная. Фантазировать на тему материнства и детства можно бесконечно, и это как раз та самая благодарная тема, которая не надоест никогда. На самом деле, совсем необязательно быть мамой, чтобы захотеть надеть подобные украшения, при виде драгоценных сережек-бантиков дрогнет любая женская душа: от мала до велика.

Каждый кулон, серьги или кольцо отличает сложная, филигранная работа: внутри матрешек и машинок перекатываются драгоценные горошинки камней, бантики на сережках кажутся практически настоящими, а крохотный кулон в виде качалки-лошадки поражает обилием тончайших деталей. В общем, перед вами идеальные игрушки для взрослых девочек, которые им не надоедят никогда.

Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×