Городской тренд: весенне-летняя коллекция от Reserved
15 Февраля 2015

Городской тренд: весенне-летняя коллекция от Reserved

Глядя на календарь, ужасно тяжело заставить себя перестать торопить время и наслаждаться моментом здесь и сейчас. Да и как сделать это, когда весна уже чувствуется в воздухе, настроение стремительно ползет вверх, а к нам в руки попал новый лукбук весенне-летней коллекции от Reserved?

Вся линейка сезона spring/summer посвящена сочетанию естественных природных мотивов с ритмом жизни в большом городе. Простые и лаконичные цвета, формы и узоры выглядят до неприличия легко и шикарно, а геометрический орнамент выгодно подчеркивает спокойную палитру — осознанный выбор дизайнеров марки в пользу многофункциональности подобранных луков.

Коллекция поделена на несколько частей: линии Mineral Heart для девочек и Stone Age для мальчиков отдают дань природе и созданы с использованием базовых оттенков и натуральных тканей, тогда как линейки под названием Urban Flow и High Technology — для мальчиков и девочек, соответстевнно, призваны напомнить о том, что такое лето в мегаполисе. Идеальными декорациями для этих луков станет классический городской пейзаж с элементами стрит-арта в стиле городских джунглей. Самым маленьким любителям моды предназначены коллекции Miami Fever и Dark Tropic, где присутствуют мотивы серфинга, амазонских джунглей и тропических фруктов. 

И где бы вы не проводили свое лето, оно обязательно будет ярким!

Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×