Стать ветром: новая детская коллекция s.Oliver
26 Января 2015

Стать ветром: новая детская коллекция s.Oliver

Глядя на яркие летние образы из новой рекламной кампании s.Oliver, приуроченной к выходу весенне-летней коллекции бренда, невольно и сам начнешь отсчитывать денечки до прихода тепла. Скорее бы лето, море, пляж и, конечно, идеальный наряд для жаркого дня, модный, практичный и обязательно комфортный. 

История марки насчитывает поти 50 лет. Первый магазинчик, названный в честь знаменитого сорванца Оливера Твиста появился в Германии в 1969 году, с тех пор s. Oliver одевает мам и пап, юношей и девушек, а так же самых юных леди и джентельменов по всему миру. 

В новой весенне-летней коллекции бренда дизайнеры отдали предпочтение натуральным тканям и пастельным тонам. Классический узор — полоска снова в тренде, ну а деним, прочно обосновавшийся в наших гардеробах еще несколько лет назад, в этом сезоне тоже никуда исчезать не собирается. 

Стиль casual придется по душе маленьким модникам, ведь в этой одежде можно не только чинно сопровождать родителей на светских раутах, но и отлично повеселиться с друзьями в песочнице, на горках или каруселях. Удобство, практичность и качество одежды — это философия марки. Добавьте сюда универсальность, совеременность и огромный выбор самых интересных луков сезона — и вы получите идеальный детский бренд. Ну а когда в магазине найдется еще и корнер для мамы с актуальными трендами взрослой моды — вряд ли кто-то сумеет устоять. 

Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×