Тонкие материи
28 Декабря 2014

Тонкие материи

В коллекции платьев для девочек-подростков Inky Gold есть все то, о чем мечтают юные модницы - изысканный стиль, необычный крой и никакого намека на детскость.

«Не смотря на огромное количество детских и подростковых брендов, все вещи по сути одинаковые. Форма и стиль детской одежды неизменны последние 15 – 20 лет. Мне же хотелось создать коллекцию, в которой будет подчеркнута индивидуальность будущей девушки, ее особый стиль. При этом одежда должна быть обязательно удобной и красивой. Сегодня даже маленькие дети могут диктовать маме, что именно они хотят надеть, а у подростка уж точно есть право выбора своего стиля в одежде. Я создаю свои коллекции именно для них, хочу, чтобы они искренне выбирали нашу марку», - рассказывает владелица марки Inky Gold, дизайнер и мама двоих детей Лика Гоглидзе.

Мария Архарова в сюртуке Inky Gold

И девочкам, и их мамам и правда есть, за что полюбить этот бренд и одноименный интернет магазин www.inkygold.com . Очень женственные и при этом абсолютно девичьи платья со сложным кроем, сочетанием разных фактур и принтов, рассчитанные на вечерний выход в театр и школьные будни, выглядят просто, элегантно и совершенно не нарочито, что особенно важно для девочки-подростка, которой, как правило, хочется выглядеть взрослее, чем она есть.

Сложно назвать главные оттенки этой коллекции, настолько она многообразна, однако, можно с уверенностью сказать, что все цветовые сочетания достаточно необычны и уж точно никак не ассоциируются с популярным детским цветовым набором.

Платья Inky Gold созданы для будущих леди, одинаково наделенных и кокетством, и чувством такта, и благородством, и желанием не отстать от модных тенденций. Это одежда для маленьких скромниц с, пока еще скрытой от посторонних, яркой индивидуальностью и темпераментом.

Мария Архарова в платье Inky Gold

Софья Пестрякова и Мария Архарова в платьях Inky Gold

Мария Архарова в платье Inky Gold

Софья Пестрякова в платье Inky Gold

Макияж и прически: «Белый сад»; стиль: Мария Пепелова, Сергей Коваленко

Платья можно купить в интернет бутике www.inkygold.com

Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×