Первая фотосессия рэпера Тимати с семьей
17 Декабря 2014

Первая фотосессия рэпера Тимати с семьей

Эксклюзивная фотосессия рэпера Тимати, его подруги Алёны Шишковой и их 9-ти месячной дочки Алисы взорвала интернет. Пара впервые показала общественности лицо Алисы, до этого в инстаграм-аккаунтах обоих родителей мы видели только профиль малышки. Очаровательная крошка, кажется, похожа и на маму, и на папу одновременно, во всяком случае, обаяние и умение позировать от них она точно унаследовала.

Звездную парочку — Тимати и Алёну Шишкову, вообще окружает немало слухов. С завидным постоянством в прессе появляется информация об их секретной свадьбе или окончательном разрыве. Решив раз и навсегда разобраться со сплетниками, Тимати дал эксклюзивное интеврью порталу super.ru, а в своем инстаграм-аккаунте написал, что это «единственная семейная фотосессия и интервью в ближайшее время».

В интервью Тимур рассказал о том, почему они с Алёной до сих пор не женаты и как ему удается справляться с ролью отца, а Алёна рассекретила тайную страсть бойфренда — оказывается, клубный тусовщик и отвязный хулиган поддерживает дома идеальный порядок и внимательно следит за тем, чтобы вещи лежали на своих местах.

Глядя на фото кажется, что у певца с дочкой полное взаимопонимание, что и подтверждает сам Тимур: «Мы с Алисой на одной волне!» Как бы то ни было на самом деле, смотрятся они вдвоем просто потрясающе. 

В конце концов, Тимати признался, что 9-ти месячная Алиса — шкода и «маленький монстр», а затем с гордостью добавил: «Вся в папу!»

Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×