В фокусе: детcкий Instagram
8 Декабря 2014

В фокусе: детcкий Instagram

Говорят, путь к славе сложен и тернист. Но в современном мире реально доказать и обратное. Порой достаточно просто быть… стильным ребенком. Зная об этом, некоторые родители размещают в Instagram фото своих нарядно одетых детишек, закладывая фундамент их популярности. Малыши собирают такое количество лайков, какое и не снилось даже котикам!

 

Instagram закидывает лайками фотки Маруси Бородиной. Ее мама, телеведущая Ксения Бородина активно выставляет фото дочки на страничке @borodylia. Особенной популярностью пользуются фотографии парочки в одинаковых нарядах.

Ариела, дочь рэпера Джигана и It-girl Оксаны Самойловой, модничает с ранних лет. Мама следит за ее стилем, и каждый выход Ариелы – это детально пробуманный образ. Гардеробу малышки может позавидовать любая девушка! Изучить его можно здесь @samoylovaoxana.

Алонсо Маттео считается самым юным модником в мире. Аккаунт в Instagram @_alonso_mateo, который создала его мама, стилист Луиза Фернанда Эспиноза, пользуется неимоверной популярностью. Почти каждый день здесь появляются новые уникальные луки.

Внуки известного афроамериканского шоумена и музыканта Чарли Боя стали звездами Instagram. Их аккаунт @2yungkings собрал тысячи поклонников. Близнецы, похожие как две капли воды, появляются в одинаковых нарядах и всегда одеты с иголочки!

Этот малыш собрал в своем аккаунте @ministylehacker более 200 000 подписчиков. Райкера Виксома называют «маленьким хакером стиля», ведь его мама Колетт подбирает ему образы, в точности копирующие луки знаменитостей.

Оказывается, в сети можно найти и такое: фотограф Триша Мессеру создала сайт, где выставляет свои работы – фото детей в образах знаменитостей, продумывая до мелочей не только наряды, но и декорации!

В Instagram известного американского ведущего Колтрейна Кертиса десять тысяч подписчиков, но его ли это заслуга? Может, все дело в фото его сына Эллингтона, которые отец активно выставляет в аккаунте @coltranecurtis? Примечательно, что под каждым луком есть список магазинов, где были куплены вещи.

У четырехлетнего Брайана @briankeanu уже есть свой Instagram, который ведет его мама. Под каждой фотографией сына, она описывает свои чувства, мысли и переживания по поводу того, как он растет.

Звездный стилист и по совместительству мама @monicarosestyle одевает дочку в соответствии со всеми канонами моды!

Стильная мама @stylebythoi с пеленок приучает своих малышей одеваться со вкусом!

Мама Рэйчел Джозеф наполняет Instagram @masonkjsmommyфотографиями своего пятилетнего сына и с недавних пор – новорожденной малышки.

 

Текст: Настя Чупина, PeopleTalk.ru
Фото: Instagram

Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×