Новогодняя рекламная кампания сети салонов «Кенгуру»
12 Ноября 2014

Новогодняя рекламная кампания сети салонов «Кенгуру»

До Нового года остается все меньше времени, так что озаботиться выбором подарков, нарядов и других атрибутов этого любимого всеми торжества можно уже сейчас. Праздничное настроение определенно поможет создать новогодняя fashion-история, созданная в рамках зимней рекламной кампании сети салонов для детей и будущих мам «Кенгуру» с помощью «звездного» стилиста, основательницы проекта «Дочки-матери» Екатерины Мухиной и фотографа Николая Зверкова.

Главными героями новогодней сказки стали, конечно же, юные модники и модницы, примерившие на себя стильные и трогательные образы от лучших дизайнеров, представленных в «Кенгуру». Оттенкам красного в праздничной коллекции как для детей, так и для будущих мам в этом году отдали предпочтение модные дома Dior, Lanvin, GUCCI, Dolce&Gabbana, Burberry и многие другие. Сочетание натуральных тканей и сочных цветов, превосходные дизайнерские решения и необычный крой помогут создать волшебный образ и ощущение праздника даже в очень морозную зиму.

Катя Мухина о съемке для «Кенгуру»:

«Сегодня тема семейных ценностей и связи поколений становится особенно актуальной. Приятно, что даже «звезды» и публичные люди тянутся к простым человеческим радостям. Признаюсь, я получила истинное удовольствие не только как модный стилист, но и как мама юной модницы. Желаю всем мамочкам и их очаровательным деткам необычных новогодних покупок в салонах «Кенгуру» и отличного праздничного настроения!»

Николай Зверков о съемке для «Кенгуру»:

«Работа с детьми – очень ответственное и деликатное дело, ведь нужно не только грамотно выстроить кадр, но и найти общий язык с маленьким человеком. Я надеюсь, что мне удалось визуально передать ту атмосферу восторга и чистые эмоции, которые бывают лишь в детстве».

Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×