Like mother like daughter: дочь Синди Кроуфорд станет моделью
3 Ноября 2014

Like mother like daughter: дочь Синди Кроуфорд станет моделью

Глядя на фотографии Кайи Джордан невозможно поверить в то, что девочке всего 13 лет. В 2012 году дочь Синди Кроуфорд дебютировала в рекламной компании детской коллекции дома Versace и сразу же получила высокую оценку работы от самой Донателлы Версаче. Главный дизайнер модного дома сказала: «Кайа унаследовала все волшебство моделирования своей матери. Как и у ее матери, у Кайи есть особый дар, камера ее действительно любит».
С этим утверждением не поспоришь. Особенно хороша Кайя в объективе своего 15-летнего брата, Пресли Гербера. Звездная парочка наделала немало красивых снимков и даже завела специальный инстраграм-аккаунт для того, чтобы выкладывать фото в сеть. На некоторых из них Кайя позирует в нарядах, которые принадлежат ее матери, и это не удивильтельно: мама и дочка не только очень похожи внешне, но и придерживаются одного стиля в одежде.
Определенно, и Кайа и Пресли получили от своих родителей самое лучшее: оба подростка красивы и талантливы. Ну а судя по тому, что мы можем видеть уже сейчас, детей Синди Кроуфорд и Рэнди Гербера ждет большое будущее.

Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×