Осенняя неделя моды BOSCOFASHIONWEEK 2014
21 Октября 2014

Осенняя неделя моды BOSCOFASHIONWEEK 2014

26 октября в рамках  BOSCOFASHIONWEEK в Демонстрационном зале ГУМа пройдут два детских показа в 12:00 и в 17:00.
BOSCOFASHIONWEEK проходит дважды в год и на нее собирается вся BOSCOFAMILY. В показах не участвуют профессиональные модели, на подиуме одежду представляют покупатели магазинов галереи BOSCO DI CILIEGI. Каждый показ – это мини-спектакль с продуманными декорациями и музыкой и, конечно, детски показ самый из них веселый. На этот раз подиум превратится в зимнюю сказку, а маленьких гостей показа ждут традиционные зимние забавы – игра в снежки и возведение снежной крепости. Огромные цветы  займут все пространство подиума на показе Ermanno Scervino, а в дефиле Moschino будут представлены образы из нашумевшей капсульной коллекции «Макдональдс».
Команда профессиональных визажистов компании WAMILES под руководством Мастера международного класса Марины Васканян дополнит образ каждого участника великолепным макияжем. 
Cтиль причесок участников BoscoAFashionWeek разработан топ-стилистами и арт-директором парикмахерской ARTICOLI Salon&spa Светланой Рыжковой при помощи легендарного бренда косметики по уходу за волосами и стайлинга – ORIBE. 

Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×