Бренд A LA RUSSE Anastasia Romantsova выпустил первую коллекцию школьной формы
10 Октября 2014

Бренд A LA RUSSE Anastasia Romantsova выпустил первую коллекцию школьной формы

Продолжая работу над детской линией, бренд A LA RUSSE Anastasia Romantsova выпустил первую коллекцию школьной формы, которая по задумке дизайнера Анастасии Романцовой должна преподнести ученикам урок моды длиною в школьную жизнь.

«Одним из самых приятных воспоминаний детства для меня всегда было 1-е сентября, это был день, который ждали, как большой праздник, - вспоминает Анастасия Романцова. - Мама накануне шила платья не только нам с сестрой, но и себе, мы с энтузиазмом помогали, и это было похоже на подготовку к Новому году, только вместо ёлки и снега – блестящие портфели, новые книги и осенние листья под ногами». Именно поэтому в капсульной коллекции A LA RUSSE Anastasia Romantsova нашлось место и для нарядов для мам, им ведь тоже надо  принарядиться на школьный концерт или линейку.
Героями съемки, представляющей школьную коллекцию, стали Наталия Дубовицкая (супруга помощника президента РФ Владислава Суркова) и её трое детей - Рома, Маша и Тимур. «Мы с самого начала хотели снимать реальную семью и выбирали среди наших клиентов. С Наталией я знакома уже несколько лет, и для меня она с первой встречи была воплощением природного достоинства, аристократизма, чувства меры, вкуса и стиля. Её дети меня покорили своим воспитанием, образованием, умением держать себя - такой в моём представлении и должна быть идеальная семья A LA RUSSE», - рассказывает Анастасия Романцова.  

Что интересно Наталия с детьми стали не только моделями, представившими коллекцию, но и консультантами. В процессе создания формы они давали массу советов.  Так, идею сарафана-трансформера, который может в один миг превратиться в юбку, подсказала Маша, Рома рассказал, что брюки лучше шить на резинке, ведь так они намного удобнее, также как и блейзер, удобнее пиджака на подкладке. Именно благодаря участию детей коллекция получилась не только стильной, но и очень комфортной. 

Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×