Яркая осень с FIVE KIDS
26 Сентября 2014

Яркая осень с FIVE KIDS

Если унылая осенняя погода навевает на вас тоску, а мысль о том, чтобы отправиться на прогулку или в гости кажется без преувеличения безумной, значит, самое время обновить гардероб. О модных трендах этой осени для взрослых, вы, без сомнения, и так в курсе. А вот среди детских марок есть немало новинок, о которых должна знать каждая мама.

Под брендом Bang Bang Copenhagen скрываются два датских дизайнера Louise Lundholm и Mia Risager, которые создают одежду для детей от года до 8 лет в графичном стиле, используя в принтах прямые линии и замысловатые формы. Однажды увидев платье от Bang Bang Copenhagen, вы никогда и ни с чем не перепутаете эту марку. Необычные дизайнерские решения были созданы под влиянием изящного японского искусства оригами. Одежда Bang Bang Copenhagen отличается простыми и стильными деталями, приятным кроем и максимальным комфортом ношения. Текстиль приятно порадует родителей качеством, а сама марка демократичными ценами, в то время как дети определенно будут без ума от внешнего вида одежды. Девочкам особенно понравится платье-енотик, а мальчишки наверняка обратят внимание на шапку Бэтмена. 
Еще один must have этой осени — одежда от Paade Mode. Необычные рябиновые принты и стильные сочетания цветов стали результатом работы дизайнера Линды Райтума. Оргинальные узоры на платьях легко раскрасят серые будни. Наряды подойдут как для создания повседневных луков, так и для выходов в свет.
Найти бренды Bang Bang Copenhagen и Paade Mode можно в бутиках детской одежды и обуви FIVE KIDS на Малой Бронной и в Жуковке, а также в интернет-магазине fivekids.ru

Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×