Культовый бренд Petit Bateau запускает онлайн магазин
29 Августа 2014

Культовый бренд Petit Bateau запускает онлайн магазин

Едва ли найдется мама, которая не хочет одевать своего малыша в одежду из натуральных тканей, качественную, красивую и доступную по цене. Далеко не каждая марка детской одежды обладает всеми этими свойствами. Если вы все еще в поиске идеальных нарядов на каждый день, то советуем вам обратить внимание на Petit Bateua — это французский бренд, зарекомендовавший себя по всему миру. 

История марки насчитывает уже 121 год. За это время в разных странах, в том числе и в России, было открыто более 400 магазинов и, наконец-то, дело дошло и до онлайна. Мамы, увлеченные виртуальным шоппингом, без сомнения обрадуются появлению интернет-бутика Petit Bateua
Основной ассортимент магазина — классическая коллекция бренда, мотивы которой хорошо знакомы любителям марки, впрочем, и первая встреча с линейкой непременно будет для вас приятной. Яркие парки и пуловеры из шерсти раскрасят пасмурные дни, а платья-тельняшки создадут настроение. На сайте можно найти не только детскую, но и женскую одежду. Сезон осень-зима порадует мамочек ультрамягким трикотажем в полоску, платьями и юбками с ярким мозаичным принтом, стегаными куртками и бушлатами с оригинальными деталями. Все это —  прекрасная основа для гардероба на каждый день как для работы, так и для отдыха.

Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×