Коллекция осень-зима от Mothercare: огни большого города светят для нас!
6 Августа 2014

Коллекция осень-зима от Mothercare: огни большого города светят для нас!

Когда кончается лето, спасти от грусти и уныния могут только яркие краски, которых, к счастью, предостаточно в новой коллекции Mothercare «Огни большого города»! 

Дизайнеры бренда уже не один год работают над тем, чтобы одежда из Mothercare была не только красивой и модной, но и практичной, ведь самые главные покупатели хотят всегда весело проводить время, с головой ныряя в приключения, а мамы главных покупателей мечтают, чтобы дети всегда выглядели с иголочки, одеваясь при этом в комфортные и демократичные по цене вещи.

В цветовой палитре акцент сделан на горчично-желтом, темно-синем и желтовато-красном цвете, а особое внимание уделено прочности и функциональности одежды.

Коллекция для мальчиков «Work in progress» порадует маленьких модников лонгсливами с забавными принтами, клечатыми рубашками «как у больших», джемперами с вставками из твида на локтях и потертыми джинсами.

Линия для девочек под названием «Downtown» покорит сердца юных принцесс цветочными рисунками, натуральными тканями и свободным кроем одежды. Полоски, сердечки и клетка — фавориты нашей осени.

Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×