Виктория Бэкхем отдаст часть своего гардероба для аукциона в помощь матерям и беременным женщинам, болеющим СПИДом
6 Августа 2014

Виктория Бэкхем отдаст часть своего гардероба для аукциона в помощь матерям и беременным женщинам, болеющим СПИДом

Виктория Бекхэм примет участие в благотворительной акции фонда Mothers2mothers, о чем она сообщила вчера в своем instagram. На аукционе будетвыставлено более 600 вещей из ее гардероба — от концертных и вечерних платьев до нарядов из ее коллекций, средства от продажи которых будут переданы в помощь матерям, болеющим СПИДом.

«Мы очень веселились, разбирая вместе с Дэвидом и детьми мой гардероб. С этими вещами связано много прекрасных воспоминаний из нашей жизни, многие из них были созданы специально для меня лучшими дизайнерами. Я любила носить их, но сейчас пришло время с ней расстаться. Как женщина и мать я чувствую свою ответственность и огромное желание оказать помощь этим женщинам, попавшим в беду», - рассказала Виктория в видеоролике, специально созданном по этому случаю.

Благотворительный аукцион состоится с 20 по 25 августа. Начиная с сегодняшнего дня, каждый желающий может зарегистрироваться на сайте и принять участие в аукционе, став обладателем вещей из личного гардероба Виктории.

Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×