Новые бренды в FIVE KIDS
11 Сентября 2014

Новые бренды в FIVE KIDS

Магазин детской одежды и обуви FIVE KIDS спешит порадовать нас новыми брендами. Теперь в бутиках на Малой Бронной и в Жуковке, а также в интернет-магазине, покупатели смогут найти инновационный эко-кутюр от Macarons и бельгийский трикотаж от Caroline Bosmans.

Выбор в пользу этих брендов был сделан не случайно: Macarons уже удостоен нескольких престижных наград в области детской моды, а производство марки является экологически чистым и безопасным для окружающей среды. Дизайнеры Macarons используют технологию IQ-fabric, на разработку которой было потрачено около пяти лет! Результатом труда стали уютные джемперы и брюки из натуральной шерсти на подкладке из органического хлопка, а также очаровательные в своем минимализме пальто и комбинезоны для малышей. Стильные и практичные вещи — это именно то, что делает Macarons.
Теплые осенние вещи от Caroline Bosmans с животными принтами созданы как для мальчиков, так и для девочек. Авангардистка и мать четверых детей Кэролайн черпает свое вдохновение в семье и производит одежду для детей тех родителей, которые презирают стереотипы и хотят подчеркнуть индивидуальность собственного ребенка. Бельгийский трикотаж по праву является одним из лучших в мире, так что выбирая его вы можете быть уверены в том, что вашему ребенку будет комфортно, а выглядеть при этом он будет стильно и модно. 
Новинки доступны в бутиках FIVE KIDS по адресу:
Малая Бронная, дом 36
Рублево-Успенское шоссе, дом 57
и на сайте http://fivekids.ru/

Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×