Новинка: коляска-внедорожник от Stokke
4 Декабря 2014

Новинка: коляска-внедорожник от Stokke

О бренде Stokke слышала, пожалуй, каждая мама. Необычный дизайн, многофункциональность использования, эргономичность, комфорт и, наконец, уникальная конструкция, которая позволяет обстановке расти вместе с ребенком — по этим характеристикам вы всегда узнаете продукцию норвежской марки.

Компания Stokke появилась на российском рынке всего несколько лет назад, и сразу же смогла завоевать доверие и симпатию родителей нового поколения своей самой необычной коляской — Stokke Xplory. Благодаря уникальной системе регулирования высоты сиденья малыш находится ближе к родителям, а общение и визуальный контакт непрерывны. Продуманный дизайн позволяет Stokke Xplory легко маневрировать даже в самых стесненных городских условиях, а двухколесная функция – с легкостью везти коляску по неровной поверхности, не лишая родителей возможности совершить лесную прогулку или пойти на пляж всей семьей. Несмотря на то, что в прошлом году Xplory отпраздновала десятилений юбилей, она до сих пор занимает верхние строчки в рейтингах колясок, составленных мамами со всего света.

Однако, в этом году в компании Stokke появилась модель, имеющая все шансы сбросить Xplory с пъедестала. Вчера в Москве была представлена новинка бренда — Stokke Trailz. Эта маневренная коляска очень проста в управлении, а продвинутая система подвески сделает любую поездку мягкой и плавной. О проходимости Trailz сам за себя говорит тот класс, к которому отнесли ее создатели — инновационная коляска-внедорожник. Любителей шоппинга порадует тот факт, что Trailz оборудована водонепроницаемой корзиной для покупок, которая выдержит вес до 10 килограмм и надежно защитит результаты похода по магазинам от непогоды. А тем, кому важен комфорт, приятно будет узнать, что надувные колеса большого диаметра, работая в паре с подвеской, обеспечивают максимальную плавность хода и возможность преодолевать не только традиционные для зимней столицы препятствия в виде ледяных глыб, снежной каши и огромных сугробов, но и путешествовать по гальке, песку и брусчатке.

В общем, модель подойдет активным семьям, которые любят весело проводить время на свежем воздухе. Stokke Trailz уже готова к приключениям, а вы?

Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×