Новая детская коллекция от Reserved
4 Декабря 2014

Новая детская коллекция от Reserved

Польский бренд Reserved, который собрал под своим именем работы молодых и талантливых дизайнеров, всегда отличался яркими и стильными решениями в создании коллекций, в том числе и детских. Новая зимняя линия одежды для тех, кому от 0 до 14, напоминает нам взрослую моду, но выглядит просто очаровательно именно на детях. 

Коллекция разделена на две части: линия Palace Masquerade предназначена для юных леди, а Lil Gatsby для маленьких джентльменов. В каждой части мамы найдут как практичные и комфортные вещи на каждый день, так и шикарные наряды, предназначенные для торжественных случаев. Особое внимание, конечно же, уделено теме Рождества и Нового года: цветовая гамма, состоящая из насыщенного зеленого, дополненного золотыми и коралловыми оттенками, идеально гармонирует с традиционными цветами праздника.

Девушкам придется по душе атмосфера гламура, искусно созданная за счет сочетания фактур и аксессуаров, а юноши как по волшебству превратятся в элегантных джентельменов в стиле Голливуда 20-х годов прошлого века. Для удобства и тепла дизайнеры Reserved Kids создали свитера с широким воротником, которые прекрасно гармонируют с шикарными рубашками и удобными лонгсливами с забавными принтами, пропитанными духом эпохи арт-деко.

Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×