Цвести всегда: украшения для волос для мамы и дочки
22 Декабря 2014

Цвести всегда: украшения для волос для мамы и дочки

Flower me kids – это коллекция нежных и изящных украшений для волос, брошей и бутоньерок. 

Неравнодушные к стильным аксессуарам мамы  уже давно полюбили марку Flower me, а теперь возможность украсить себя изысканной деталью появилась и у их красавиц – дочек. Украшения выполнены из льна, шелка, кружева и кожи. Нежнейшие бутоны, листочки и цветки на ободках и брошах для девочек как две капли воды похожи на настоящие, кажется, только поднеси их поближе – и почувствуешь сладкий цветочный аромат.  

Ободки и брошки с конфетками придутся по вкусу юным сладкоежкам, а украшения в форме воздушных шариков – неравнодушным к ярким цветам и праздничному декору маленьким модницам. Для мальчиков компания подготовила супер стильные бутоньерки и значки из кожи.

Flower me – семейная компания, которая существует с 2009 года и управляется мамой и двумя дочками. Изначально бренд выпускал исключительно женские коллекции. Позже основательницы Flower me, заметив, что у мужчин цветочные аксессуары также вызывают интерес, запустили и мужскую линию. А не так давно в семье появилась очаровательная крошка Сима, которая стала вдохновением для линии Flower me kids.

Аксессуары Flower me и Flower me kids создаются вручную в небольшом количестве, но с большой любовью и вкусом. Приобрести эту красоту можно в Five Kids Store и ЦУМе.

Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×