Roly Pony - новая английская марка от 0 до 24 месяцев
25 Января 2015

Roly Pony - новая английская марка от 0 до 24 месяцев

Мы обожаем открывать новые марки и делиться нашими открытиями с вами. На этот раз речь пойдет об абсолютно новом английском бренде Roly Pony, которому нет еще и года, а его первая коллекция - осень-зима 2015 появится в магазинах только этим летом. Так что у вас есть возможность заранее внести эту марку в свой wish list.

Идея создать новую марку красивой и качественной одежды для малышей от 0 до 2 лет пришла в голову двум подругам Наде Абела и Айтан Софии Эльдаровой. Надя в течение 10 лет работала моделью, поэтому знакома с миром моды с самых разных ракурсов и, конечно, прекрасно разбирается в актуальных тенденциях, ну а Айтан пишет и иллюстрирует книжки для детей, к тому же оба начинающих дизайнера еще и мамы. На двоих у Нади и Айтан трое детей.

Свою первую коллекцию подруги назвали Rainy/Snowy - дождливо-снежной. Действительно, если уж и придется пережидать непогоду ли гулять под снегом, то только в уютных костюмчиках из тончайшей шерсти и кашемира с поддетыми под ними боди и сорочками из нежного хлопка. В коллекции Roly Pony большое внимание уделяется всевозможным аксессуарам - шапочкам, шарфикам, носочкам - теплым и изысканным. В коллекции преобладают классические оттенки: розовый, серый, темно-синий и ярко-красный. Казалось бы в этой одежде нет ничего особенного - обычные крошечные детские кофточки и легинсы, но это как раз тот случай, когда вся прелесть скрыта в деталях: узор (в косичку или тончайшую дырочку), шнурочки, блестящие пуговички, мелкая вышивка, элегантные оборки - все это придает детским вещам Roly Pony какое-то невероятно трепетное обаяние и выдает английский почерк.

www.rolypony.co.uk

Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×