Тепло ли тебе, девица?
26 Января 2015

Тепло ли тебе, девица?

Оценить всю прелесть прогулок в солнечный и морозный день можно, только если вы для этой самой прогулки достаточно хорошо утеплились. А если вам еще и удалось сделать это, не поддевая под пальто 3 свитера, или не снимая с антресолей бабушкину «проверенную» цигейковую шубу, то вы просто герой. Знаете, какой вопрос чаще всего задают мамы друг другу зимой на форумах и сообществах? «Какую одежду и обувь вы носите во время прогулок с детьми, чтобы не мерзнуть и не пугать прохожих своим видом?». Мы очень ценим «секретные» бренды одежды для мам, но если они хорошо греют в нашу студеную российскую зиму, мы ценим их вдвойне. Поэтому-то мы и решили посвятить столь длинное вступление рассказу об итальянских пуховиках Herno.

Стоимость 42 744 рубля

Стоимость 86 653 рубля

История бренда Herno, под которым производятся пуховики класса люкс, насчитывает более 60 лет. Основанная супругами Маренци (Marenzi) в 1948 году, итальянская марка названа в честь реки Эрно в городке Леса, воды которой когда-то использовались для работы швейной фабрики.

Вся продукция марки Herno и сегодня производится только в Италии, а вот для создания пуховиков используется экологически чистый лебяжий пух без добавления пера из Франции, Италии и России. К тому же зимние пуховые пальто и куртки выполнены из патентованных водонепроницаемых материалов, которые сохраняют тепло до -20 градусов, многие модели курток имеют еще и кашемировую подстежку.  Изделия Herno не только необычайно теплые, но еще легкие и компактные: свернутый пуховик Herno можно уместить в  маленьком чехле.

Стоимость 45 633 рубля

Стоимость 40 270 рублей

Есть у Herno и весенне-летняя коллекция курток, плащей и пуховиков на гусином пуху, которые шьются из ультралегких натуральных тканей: хлопка, сатина, льна и шелка.

 Но самое главное, что среди моделей Herno есть те, которые сшиты на маленькие размеры, а значит подойдут вашей дочке подростку от 11-12 лет. Мы просто обожаем, когда мама и дочка одеваются, в так называемый дабл лук, поэтому вы представляете, в какой восторг мы пришли от этих моделей Herno.

Стоимость 38 142 рубля

Стоимость 52 490 рублей

Купить пальто и куртки Herno можно в Москве в монобрендовом бутике Herno, ТЦ "Времена года", 2 этаж, Кутузовский пр-т, д. 48 или мультибрендовых магазинах: «Кашемир и Шелк», ТЦ "Смоленский Пассаж", 2 этаж; «Кашемир и Шелк», ТЦ "Крокус Сити Молл", 1 этаж; «Кашемир и Шелк», ТЦ " Времена года", 2 этаж; и в Санкт-Петербурге в магазине «Кашемир и Шелк», ул. Б. Конюшенная, д. 12. Марка Herno широко представлена в магазинах сети «Кашемир и Шелк» в российских городах. Полный список адресов: http://cashmere.ru/shops#

Кроме того, коллекции бренда можно найти в онлайн-магазине http://cashmere.ru/brands/herno

Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×