Важная деталь: покрывало Little Dream Bird
28 Января 2015

Важная деталь: покрывало Little Dream Bird

В списке вещей, необходимых маме и малышу, есть не такие уж и очевидные, но при этом не менее полезные. Например, покрывала для колясок и переносок Little Dream Bird не только защитят вашего ребенка от солнечного или электрического света во время сна, но и скроют его от чужих глаз.

В прошлом сезоне мама двоих детей Барб Маккензи решила создать свою коллекцию покрывал для переносок и колясок, на собственном опыте убедившись в том, что эта, казалось бы, простая и очень нужная деталь, не представлена ни в одном магазине. Конечно, всегда можно воспользоваться обычной пеленкой, но она будет слетать, пачкаться, пропускать свет или, наоборот, не будет пропускать достаточно воздуха... К тому же Барб хотелось, чтобы при всей своей функциональности покрывало выглядело элегантно. Так появилась марка Little Dream Bird.

Сегодня в коллекции представлено множество самых различных покрывал: плотных и тонких, водонепроницаемых и, защищающих от холода и солнечных лучей. Покрывала снабжены специальными окошками и внутренними карманами для хранения всяких мелочей. Они легко надеваются и снимаются и прочно крепятся к коляске или переноске. При этом покрывала выполнены из самых различных материалов и представлены в абсолютно разных оттенках. Стоимость одного покрывала варьируется от 65$ до 115$, и вы всегда сможете передать его по наследству следующему ребенку.

Заказать покрывало Little Dream Bird можно здесь: www.littledreambird.com

Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×