Лето в столице: новая коллекция Mothercare
3 Февраля 2015

Лето в столице: новая коллекция Mothercare

Несмотря на то, что за окном все еще лежат сугробы, игнорировать тот факт, что до прихода календарной весны осталось всего-то чуть меньше четырех недель просто нельзя! А там и до лета недалеко. В общем, самое время присмотреться к новой весенне-летней коллекции Mothercare и уже начать готовиться к теплым денечкам. 

Отличительная особенность всей без исключения продукции Mothercare — яркий и стильный дизайн в паре с высоким качеством, причем, речь идет не только об одежде, но и об обуви и аксессуарах. Коллекция spring/summer 2015 не стала исключением. В ней юные модники найдут наряды на все случаи жизни: от посведневной прогулки с заходом в песочницу до торжественного мероприятия со строгим дресс-кодом.

В этом сезоне дизайнеры бренда решили сделать коллекцию тематической, так что у каждой линии есть своя история. И вот уже выбор одежды из скучной рутины превращается в веселую игру-путешествие под названием «Фермер в городе», «Поездка на природу», «Кавайи»,«Праздник на Сицилии» или «Лучшее воскресенье»! Цветовое решение тоже нашлось не просто так: молочно-белые и глубокие синие оттенки, натуральные ткани и свободный крой — это отличительные особенности коллекции «Индиго». Нежные цветочные принты и трендовые озорные оттенки раскрасят любой день и создадут особенное летнее настроение, даже если выехать на природу возможности нет и вам пришлось остаться в городе.

Для коллекции «Сан-Ремо» вдохновением стал маленький итальянский городок, где ласковое море и шелковые пляжи в обрамлении цветущей зелени представляют собой квинтэссенцию идеального летнего дня. Свежая и плотная палитра этой линейки включает в себя сочетания красного, белого и синего. Ничего лишнего — только свобода и ветер в волосах. 

Для повседневных луков дизайнеры создали классические футболки и свитшоты с забавными принтами, а для особенных случаев — легкие нарядные платья, к которым можно подобрать изысканный жакет или болеро. Секция для джентельменов представлена стильными поло, элегантными летними брюками и франтовскими свитерами на случай прохладной погоды. 

Комбинируя простые и удобные вещи, малыши и сами научатся создавать удивительные образы, мамам же останется только любоваться на своих маленьких модников и удивляться их безудержной фантазии.

Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×