Мода во имя здоровья
12 Февраля 2015

Мода во имя здоровья

Сестры Миссони создали капсульную коллекцию для итальянской сети универмагов La Rinascente, все средства от ее продажи будут переданы детскому онкоцентру.

Маргерита и Тереза Миссони решили запустить свой благотворительный проект, а точнее создать капсульную коллекцию, все  средства от продажи которой будут переданы организации Gold For Kids, занимающейся проблемами детей с раковыми заболеваниями. В коллекцию вошли две футболки и свитшот для детей от 4 до 12 лет, а также сумка-пакет с принтами известного итальянского художника Иво Бисиньяно. На иллюстрациях, украшающих вещи, изображены цепочки ДНК, хромосомы и нейроны. Несмотря на всю серьезность проекта, картинки получились яркими, веселыми и по словам самой Маргериты Миссони, которая сейчас ждет второго ребенка, «просто очаровательными», то есть именно такими, какие и должны украшать коллекцию для детей.

Стоимость вещей вполне демократичная, так что позволить себе ее приобрести смогут все желающие. Футболки - 27 долларов, свитшот - 38,5 доллара, сумка-пакет - 14 долларов.


 

Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×