Детская коллекция Star Wars от adidas
28 Февраля 2015

Детская коллекция Star Wars от adidas

Давным-давно, в далекой-далекой галактике произошла целая череда событий, о которой подробно рассказано в фантастической киносаге Джорджа Лукаса «Звездные войны». А прямо сейчас, в наше время, adidas Originals готовится к выпуску второй детской линейки, посвященной героям этого культового кино.

На этот раз дизайнеров марки вдохновили Штурмовики — отряд элитных воинов Галактической Империи. В специально созданную в черно-белой цветовой гамме коллекцию вошли футболки, шорты и легендарные кроссовки Superstar. Легко узнаваемые классические силуэты adidas Originals в паре с графическими изображениями культовых персонажей саги сочетаются практически идеально. Вещи из линейки Stormtroopers покорят взрослых своим превосходным качеством и достойной ценой, а детей — прикольными принтами и удобным кроем.

Кстати, несколько лет назад компания Adidas уже пробовала выпустить коллекцию под названием «Star Wars», правда тогда она предназначалась взрослым, а не детям, но, тем не менее, имела огромный успех. Так что если в вашем гардеробе все еще висит любимая футболка с изображением мастера Йоды, смело создавайте имперский family look со своим юным падаваном этой весной.

В России линейка Stormtroopers будет доступна в фирменных магазинах adidas Originals, adidas kids и на официальном сайте с 4 апреля 2015 года.

Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×