Must Have: прогулочная коляска Stokke Scoot
26 Февраля 2015

Must Have: прогулочная коляска Stokke Scoot

В начале года компания Stokke® представила обновлённый вариант коляски Stokke® Scoot с откидным двусторонним сиденьем и компактно складывающейся конструкцией, выполненный в мягких пастельных оттенках – нежной розовой пудры, свежей морской волны и серого меланжа.

У коляски большие резиновые колеса c пенозаполнителем, регулируемая вращающаяся ручка, просторное место для сиденья и большой козырек (для хорошей вентиляции воздуха). Благодаря компактному размеру, удобству в использовании и исключительной маневренности – эта коляска станет идеальным решением для путешествующих семей, хотя и в обычной жизни любая мама сможет убедиться в ее достоинствах.

Есть и приятный бонус для мамочек-модниц: чтобы обновить облик своей прогулочной коляски или добавить оригинальности своему динамичному стилю, компания Stokke® предлагает комплекты Style Kits в красочный горошек с вариантами рисунка: нежным Soft Dots и ретро Retro Dots. В комплект Style Kit входят текстильные чехлы для капюшона, сиденья и наплечных подушечек ремня безопасности, а также подарок от Stokke® – стильная сумка для покупок в цвет коляски!

Вывод – как обычно Stokke® порадовал нас невероятно удобным и красивым средством передвижения. Рекомендуем!

Купить коляску Stokke® Scoot можно в магазинах: Mothercare, Lapsi, Mamas&Papas и «Да детям»

Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×