Со вкусом
20 Апреля 2015

Со вкусом

Яркие и веселые принты, которые поднимут вам настроение, в новой коллаборации бренда Monki и художника-иллюстратора Линни Зулу.

Линни Зулу – известный иллюстратор из Лондона. Среди ее клиентов есть такие бренды как Coca Cola, MAC Cosmetics, Sony, Taschen и другие. Вдохновляясь африканскими мотивами (мама Линни была родом из Танзании и рассказывала дочери много историй и впечатлений из своего детства), она создает рисунки экзотических персонажей и орнаментов. В основе большинства картин лежит изображение женского облика, дополненного буйством красок и особым характером.

Принты, разработанные специально для бренда Monki, поддерживают тему африканских мотивов иллюстратора. Для летней коллекции были выбраны экзотические фрукты, выполненные в самых сочных оттенках лета, и легкая летящая ткань.

В коллекцию вошли одежда и аксессуары, а также капсульная линия ярких купальников. Со слов самой Линни работать с Monki было сплошным удовольствием, так как их вкусы и идеи полностью совпали. Именно поэтому коллаборация получилась такой целостной и интересной.

Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×