Дочки-матери по-французски: в продажу поступила новая коллекция Sonia Rykiel Enfant Paris.
14 Май 2015

Дочки-матери по-французски: в продажу поступила новая коллекция Sonia Rykiel Enfant Paris.

Основой коллекции Sonia Rykiel Enfant Paris стала тема «дочки-матери», поддерживающая в детской одежде стилистику взрослой коллекции.

С приходом в модный Дом Sonia Rykiel бывшего креативного директора женской линии Louis Vuitton Жули де Либран бренд ожил. И одним из первых признаков этого оживания стала капсульная коллекция Sonia Rykiel Enfant Paris  (не путать с детской линией Rykiel Enfant, которой руководит дочь Сони Рикель, Натали Рикель).

При создании женской и детской коллекций дизайнер вдохновлялась богемным периодом конца 60-х годов. Ну а чтобы сохранить ассоциацию с прежним стилем бренда, ключевым принтом коллекции была выбрана традиционная для него полоска. Как когда-то сказала сама Соня Рикель: «La beaute sera toujours rayee» (Красота всегда будет полосатой). Не обошлось и без любимой Соней божьей коровки.

Платья, топы, шорты, жакеты и брюки выполнены в различных сочетаниях алых, темно-синих и болотных оттенках, конечно же, с добавлением черного и белого. Любопытно, что в коллекции присутствуют нетрадиционные для детской летней одежды мех, кашемир и замша.

Купить все это великолепие можно в детском отделе ЦУМа.

 

 

Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×