Мода Испании: первые показы 81-й Pitti Bimbo во Флоренции
26 Июня 2015

Мода Испании: первые показы 81-й Pitti Bimbo во Флоренции

Вчера во Флоренции стартовала 81-я по счету выставка детской моды Pitti Bimbo. В ней принимают участие более 300 брендов и каждый из них привез сюда свою новую коллекцию. На модном показе Children's Fashion from Spain свежие линейки представили 8 испанских марок, рассказав нам о трендах близжайшего сезона.

Barcarola

Шоу, стилизованное под Америку 50-х, открыла изящная коллекция Barcarola. Для создания классических образов для выхода в свет дизайнеры марки воспользовались традиционной формой платья и необычным цветовым решением. Яркие оттенки желтого, розового и цвета тиффани вновь в моде вкупе с духом минимализма: воротничек, бантик в волосах и сумочка через плечо — ничего лишнего.

Barcarola

Обновленную линейку представил любимый бренд всех бунтарей Desigual. В ней особое внимание уделяется крупным принтам и аксессуарам, ярким и сочным цветам — в общем, настоящий праздник жизни!

Desigual

Desigual

Марка Boboli, в отличие от всех остальные, особое внимание уделила мальчикам, предложив им миксовать вещи из линейки трех основных цветов: корралового, мятного и терракотового. Девочкам досталась та же цветовая гамма, но уже с графическими принтами и яркими акцентами. Зато и те и другие оказались счастливыми обладателями яркой обуви — кедов и слипперов тех же цветов.

Boboli

Pan con Chocolate

Еще одна, более смелая вариация на тему нарядов для особых случаев была представлена в коллекции Pan con Chocolate. Здесь свое взяли вечные горох и полоска. Смелые сочетания ярко-красного и травянисто зеленого выглядели очень свежо и сочно, ну а платье с открытой спиной вообще стало хитом коллекции.

Pan con Chocolate

Самой строгой из всех оказалась коллекция CND by Condon, где преобладали монохромные цвета и классический крой. Тонкая полоска и мелкий горошек в качестве единственного отклонения от темы, и объемный клечатый принт, освежающий легкие белые платья — вот основные тенденции коллекции CND by Condon.

CND by Condon

Если вы думали, что в этом сезоне нам придется обходиться без денима, то спешим вас успокоить — комфортным и немарким нарядам быть! Их, в сочетании с яркими растительными принтами, представляет марка Losan. Секреты производства дизайнеры не раскрывают, но куртки у Losan почему-то не только удивительно удобные, но и приятные на ощупь. Берегитесь, «джинсовки» возвращаются! 

Losan

Новую коллекцию представил и Mayoral — бренд, известный своим качеством и экологичностью. Мужская линия выглядит удивительно взросло — малышам предложили одеться в поло с крпуной полоской и яркие брюки. Основные цвета линейки: синий, белый и желтый. Девочкам же достались по-настоящему девчачьи наряды всех оттенков бежевого — с блестками, пайетками, кружевом и прочими радостями для слабого пола, пусть даже и столь юного возраста.

Mayoral

Mayoral

Финал шоу

Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×