Осенняя пора: кашемировая коллекция Клаудии Шиффер
1 Сентября 2015

Осенняя пора: кашемировая коллекция Клаудии Шиффер

Теплые новости в первый день осени: Клаудия Шиффер представила коллекцию одежды для трикотажного бренда Tse. В этом сезоне нас ждут 18 вещей, что называется, на каждый день: свитера, кардиганы, пончо, юбки в приглушенной гамме.

Свою первую вязаную линию Claudia Schiffer Knits немецкая супермодель создала еще в 2011 году. По словам Клаудии, в обычной жизни она как раз предпочитает простые и комфортные вещи в непринужденном стиле. Ее идеальный комплект на каждый день - это джинсы и кашемировый свитер. Известно, что при разработке новой линии Шиффер вдохновлялась своим детством, немецким наследием, фотоработами Дэвида Хокни 70-х годов, а также осенними красками Англии.

Напомним, что это не первая модная коллаборация супермодели. Так, в начале этого года создала линию солнцезащитных очков в стиле 1970-х для культового немецкого бренда Rodenstock. А в прошлом году Клаудия участвовала в разработке именной линии средств для волос Ultîme, Schwarzkopf. Так же в портфолио Шиффер есть еще несколько капсульных коллекций одежды и аксессуаров для разных марок.

Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×