Волшебный лес в новой коллекции КАТЯ DOBRЯKOVA
8 Сентября 2015

Волшебный лес в новой коллекции КАТЯ DOBRЯKOVA

Коллекция FW'15-16 московского дизайнера Кати Добряковой обязательно вызовет улыбку и горячее желание прикупить что-то себе в гардероб. Тема новой коллекции – сказочный лес, и он действительно таков, судите сами: здесь волки носят косухи, а белочки – тельняшки. И нам это очень нравится.

В первую очередь в бутик Кати Добряковой на Патриках стоит отправиться за уютными и необычными свитшотом. Свитшот классического цвета в сочетании с вышивкой и яркими аппликациями – покупка, которая поднимет настроение осенью, а греть будет до лета, да и летом пригодиться.

Как говорит моя подруга: «Хотя бы один веселый свитшот должен быть в гардеробе каждого», я с ней согласна, поэтому даже если вы являетесь поклонником классического стиля, советуем внимательно присмотреться к этой коллекции, возможно, серая модель с лисой – ваш вариант для субботних прогулок.

Помимо свитшотов в этой коллекции представлены платья, юбки, парки и даже аксессуары: меховые рюкзаки, кожаные клатч с вышивкой и в ручную расписание сапоги – для самых смелых.

Аппликации изображают целый парад забавных обитателей леса от волка-байкера до кролика в наряде Елизаветинской эпохи, а вышивки в основном копируют лесную флору: хвойные веточки, шишки, цветочки или грозди рябины.

Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×