Модная марка: Ann Kurris
1 Октября 2015

Модная марка: Ann Kurris

Сегодня мы поделимся с вами классным брендом на рынке детской одежды под названием Ann Kurris. Скажем сразу, что бренд родом из Антверпена, поэтому не стильных и не модных просьба не беспокоиться. Остальные – welcome!

Энн родилась в 1959 в Антверпене. Во время учёбы на факультете графического дизайна в Королевской ST Lucas она познакомилась с такими членами знаменитой антверпенской шестерки, как Дрис Ван Нотен и Вальтер ван Бейрендонк. После окончания школы, Энн работала для Dries Van Noten в качестве графического дизайнера каталогов и приглашений. Затем был период работы арт-директором модного бельгийского журнала BAM!, а также сотрудничесва с крупными культурными учреждениями: Фламандской оперой в Антверпене и Музеем изобразительных искусств в Брюсселе.

А в 1998 была запущена коллекция детской одежды Ann Kurris, посвящённая двум темам: поп-арт и природа. Характерные черты коллекций Энн – яркие цветовые комбинации и отчетливое влияние графического дизайна в принтах.

В общем, детская марка Ann Kurris is really COOL: платья с козочками и топы с совами в натуральную величину, аппликации в виде лошадок с настоящей гривой из ниток, прекрасные материалы и веселый дизайн – то, что нужно самым стильным мира сего, хоть пока и не очень взрослым.

Одежда марки представлена здесь.

Другие материалы рубрики
×