И хочется и не колется: рыжая шуба
17 Сентября 2015

И хочется и не колется: рыжая шуба

На самом деле вопрос иметь или не иметь тут даже не риторический, он, скорее, уже в себе заключает положительный ответ. Как можно отказать себе в ярко-рыжей крутой искусственной (читай модной/олицетворяющей гуманность/не за миллион) шубе? Трудно. Да и зачем?

И вам тепло, и лисы целы – идеально.

Искусственные шубы завоевали наши сердца пару сезонов назад и, кажется, надолго (синтетический мех – штука долговечная), а вот расцветка под леопарда или чебурашку изрядно замылила глаз. Вот он, наш луч света в тёмном царстве – рыже-коричневый кусок меха с отливом апельсинки: и если меня так радуют фотографии, что же будет с владелицей?

Безусловно, объект истерического желания – меховой бомбер Walk of Shame, надо брать обязательно с юбкой и ходить всю осень. При положительных обстоятельствах протянете даже часть зимы, хотя за погоду я ручаться не буду.

Нам нравится решение Джереми Скотта для Moschino: и без того яркую шубу он украсил камуфляжным принтом; в Alberta Ferretti можно найти уютное стёганое пальто, напоминающее халат, плед и камин(по цвету) одновременно.

Без трагических последсвий для баланса вашей карты обойдётся поход за космической шубой в H&M Studio (они на днях еще были в Афимолле) или в ZARA – тут даже и ходить никуда не надо, можно сделать все online.

И пусть еще хоть кто-нибудь скажет, что у рыжих нет души.

Walk of shame AW'15

Moschino AW'15; Alberta Ferretti AW'15.

H&M Studio AW'15.

ZARA AW'15

Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×