Карл Лагерфельд стал персонажем комикса
11 Сентября 2015

Карл Лагерфельд стал персонажем комикса

Обычно знаменитости и fashion-персоны предпочитают рассказывать о своей жизни в формате серьезных автобиографий. Но Карл Лагерфельд выбрал другой путь: интересные факты из его прошлого можно узнать, приобретя альбом комиксов Karl's Secrets ("Секреты Карла")

Раскрыть некоторые интересные моменты своей биографии Карл Лагерфельд доверил художнице-иллюстратору Тиффани Купер. Вместе они недавно выпустили капсульную коллекцию одежды и, видимо, подружились. Сообщается, что на 144 страницах комикса в шутливой манере будут отображены не самые известные и довольно интимные факты из жизни дизайнера: борьба с лишним весом, непростые взаимоотношения с матерью и т.д. В общем, Лагерфельд явно решил коснуться тем, о которых не рассказывал в самых доверительных интервью.

«То, что он согласился на это, лишний раз доказывает, что он человек широких взглядов и с отличным чувством юмора, — поведала прессе Тиффани Купер. — Таких дизайнеров, как он, немного. Он достаточно спокойно относится к своему образу». Что ж? Пожалуй, это издание действительно позволит нам открыть Карла с новой стороны. Жаль, что пока не ясно, будет ли комикс переведен на русский язык. Зато во Франции он уже продается.

Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×