Тренд: мой ласковый и нежный зверь
11 Сентября 2015

Тренд: мой ласковый и нежный зверь

Лучшие друзья девушек – бриллианты, а что касается детей обоего пола, тут пальма первенства определенно переходит к братьям нашим меньшим. Ну и славно, бриллианты оставим мамочкам.

Домашние питомцы и дикие хищники, вполне реалистичные или совсем мультяшные – животные всех видов (во всех смыслах) появились этой осенью на джемперах, толстовках и лонгсливах.

Пушистый друг на свитере не вызывает аллергии, не лает, не кусает, а ухода требует самого простого – химчистки, зато способствует выработке так необходимых в это врем года эндорфинов. Носить такие забавные джемперы предлагаем с джинсами, брюками и, конечно, кожаными штанами. И не забывайте про аксессуары – меховые наушники или ободок будут вполне уместны.

Ободок Simonetta, наушники Fendi, джемпер Ralph Lauren, джемпер Stella McCartney, джемпер Armani Junior – всё из Daniel Boutique.

Менее серьезные цвета в сочетании с мультяшными изображениями животных – то, что нужно для детишек помладше. Согласитесь, розовый кот на роликах выглядит не так пугающе, как акула словно из фильма «Челюсти» (хотя нам-то она нравится уж точно не меньше).Все лонгсливы из Next Kids.

Толстовка и джемпер из Zara Kids.

Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×