Forever chic: новая коллекция UTERQUE с Каролин Де Мегрэ
6 Октября 2015

Forever chic: новая коллекция UTERQUE с Каролин Де Мегрэ

Итальянский бренд Uterque представил лимитированную коллекцию под названием Forever Chic: лицом кампании романтичной коллекции стала икона стиля, модель и писательница Каролин де Мегрэ.

Несмотря на то, что бренд испанский, а вдохновением для этой коллекции послужило творчество англичанина Уильяма Морриса, а значит искусство росписи гобеленов и принты лондонского Liberty – коллекция пропитана духом парижского шика. Мягкие oversize пальто, брюки, укороченные меховые жакеты, полусапоги в ретро стиле, замшевые сумки и мягкий трикотаж – все выполнено в спокойных благородных тонах, от бежевого до глубокого бордового, однако, без чёрно-белой классики не обошлось.

Коллекция Forever Chic создана, чтобы каждый день женщина была шикарной и одновременно расслабленной, ведь в наше время мы в первую очередь ценим комфорт и качество в одежде и аксессуарах. Не зря фотограф Карола де Армас сняла кампанию коллекции с Каролин де Мегре в стиле streetstyle, на улицах города, будто по дороге на очередной показ.

Другие материалы рубрики
×