Детская коллекция обуви Jog Dog
25 Ноября 2015

Детская коллекция обуви Jog Dog

Итальянский бренд модной детской обуви Jog Dog делает невероятное: в их осенне-зимней коллекции удивительным образом сочетаются высокотехнологичность, максимальный комфорт и крутой дизайн.

Несмотря на то, что марка родом из Италии, именно к переменчивым российским погодным условиям так приспособлена эта детская обувь. Пускай идет снег, дождь или все вместе, как это часто у нас бывает, – можете быть уверенны, ноги вашего ребенка будут в тепле и комфорте.

Основой для производства коллекции JogDog являются дышащие гипоаллергенные нетоксичные материалы. Верх обуви выполнен из эластичного текстиля повышенной прочности, а подошва сохраняет эластичность даже при низких температурах, не скользит на мокрых и обледенелых поверхностях и обеспечивает хорошую амортизацию.

Здорово, что при изготовлении ботинок JogDogне пострадало ни одно животное – все модели выполнены только из запатентованных искусственных материалов последнего поколения, которые раньше были доступны только космонавтам и военным. Исключение составляет линия для самых маленьких: подкладка в детских ботиночках и сапожках сделана из натуральной шерсти. Тем не менее, все овцы целы. Вот до чего техника дошла!

Помимо использования самых современных технологий, бренд может похвастаться тем, что отвечает последним модным тенденциям: яркие цвета, запоминающиеся принты, серебро и золото в девичьих моделях – глаза разбегаются от такого большого выбора. Самое приятное, что какую бы модель вы не выбрали для своего ребенка, знайте, ему будет удобно и тепло.

Детские модели:

Подростковые модели для девочек:

Подростковые модели для мальчиков:

Другие материалы рубрики
×