Звездный показ мехового бренда REGALIA
18 Ноября 2015

Звездный показ мехового бренда REGALIA

22 ноября в 11:00 при поддержке проекта Дочки-Матери в семейном клубе VIKILAND Барвиха пройдет показ мехового бренда REGALIA с участием множества звезд с детьми, таких как Ольга Томпсон, Ксения Якубовская, Анна Бабаева, Марина Долидзе, Екатерина Мухина, Евгения Линович.

Сочетать атрибуты и быть непревзойденными мастерами, облачая драгоценных почитательниц в меха изысканного качества, соблюдая традиции мехового искусства – все это бренд REGALIA.

Сегодня REGALIA создает кутюрные коллекции меховых изделий – всегда стильные вещи высочайшего качества, выполненные с утонченным вкусом. В коллекции присутствуют традиционные модели из селективного меха итальянского качества – меховые пальто в пол, уже ставшие must-have и визитной карточкой сезона, манто различной интерпретации. Дизайнеры внесли современные штрихи в коллекцию и создали авангардные модели – здесь есть и роскошные белые шубы, нежно-голубые, роковые леопардовые, а также стилизованные изделия с яркими геометрическими вставками. Даже консервативные особы смогут подобрать свою регалию для любого случая – будь то светский выход или прогулка по зимнему саду. Марка создает изящные регалии для каждой девушки, даруя обладательнице особый статус, подчеркивая ее красоту и стиль. Каждая деталь бренда изыскана, несет европейскую философию и традиции, превращая статусную вещь – в остромодную.

Произведения искусства от REGALIA можно сочетать как с нарочито женственными вещами – блузками и юбками-карандаш, так и с более смелыми комбинациями. Сочетать атрибуты и быть непревзойденными мастерами, облачая драгоценных почитательниц в меха изысканного качества, соблюдая традиции мехового искусства – все это бренд REGALIA.

Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×