Снежные новости: зимняя коллекция часов Flik Flak 2015
4 Ноября 2015

Снежные новости: зимняя коллекция часов Flik Flak 2015

Хотите, чтобы ваш малыш скорее научился определять время? Тогда детские часы Flik Flak как раз то, что вам нужно!

Новогодняя коллекция Winter Special от Flik Flak создана как для мальчишек, так и для девчонок, которые с радостью похвастаются стильными часиками и своим новым навыком перед друзьями.

Cristal Flake выполнен в нежной бело-розовой гамме, чему будут очень рады маленькие принцессы. Узор из снежинок на мягком ремешке часов напоминает вышивку крестиком, перламутровый циферблат словно светится розовым цветом, а между делениями уютно расположились сверкающие кристаллы. В общем, мечта, а не часы.

Ну а модельJul Strikk – настоящая находка для искателей зимних приключений! Все-таки у тех, кто попадает в волшебный мир зимней сказки, каждая секунда на счету.

Эти «снежные» часы для мальчиков в традиционном скандинавском стиле украшены изображениями оленей, звезд и классическим клетчатым узором.

Кстати, к каждой модели прилагается тканевый мешочек соответствующей расцветки, который является не только отличным местом для хранения часов, но и прекрасной подарочной упаковкой.

Для информации:

Flik Flak — марка из семейства Swatch Group, всемирно признанного производителя качественных швейцарских часов. Она появилась в 1987 году и на сегодняшний день занимает первое место в мире по продаже детских часов. В основу создания Flik Flak легла концепция обучения времени, позволяющая сделать этот процесс увлекательным даже для самого непоседливого ребенка. Эксперты-психологи, детские воспитатели и педиатры создали развивающие часы, с которыми любой ребенок быстро научится определять, который сейчас час. Водостойкий и ударопрочный корпус часов изготовлен из полированного прозрачного пластика. В качестве источника энергии используется швейцарский кварцевый механизм. Часы можно стирать в стиральной машине при условии, что они не были повреждены или были проверены на водостойкость после замены батарейки.

Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×