8 простых и классных образов на Halloween
29 Октября 2015

8 простых и классных образов на Halloween

В ночь с 31 октября на 1 ноября в мире празднуют Halloween, это значит, у нас осталось менее двух суток, чтобы выбрать себе подходящий костюм. Мы приготовили для вас 8 простых и понятных решений, позаимствованных из киноиндустрии. И не забудьте пересмотреть фильмы.

1. Матильда в исполнении юной Натали Портман из фильма «Леон» режиссера Люка Бессона. Необходимо: каре, пистолет (само собой, игрушечный), красная тельняшка, бархатка на шее.

Тельняшка Next Kids, бархатка Accessorize.

2. Уэнздей Аддамс (Кристина Риччи) из знаменитой картины «Семейка Аддамс» (1991) Барри Зонненфельда. Необходимо: две косички, немного белой пудры, равнодушие к происходящему вокруг, черное платье с белым воротничком и вообще – все черное.

Платье Fendi (Daniel Boutique), лоферы Zara Kids.

3. Лилу в исполнении Милы Йовович из культового фильма «Пятый элемент» (1997), снова от француза Люка Бессона. Видимо, Бессон – страшный любитель каре у девушек. Необходимо: рыжий боб с челкой на голове (с такими париками проблем нет), серебристые легинсы, белая футболка и одичалый взгляд зеленых глаз. Выбирать самый знаменитый наряд Лилу, состоящий из бинтов, перетягивающих обнаженное тело, мы не советуем. Не май месяц.

Легинсы H&M Kids, топ Zara Kids, обувь Fendi (Daniel Boutique).

4. Агата из «Отель «Гранд Будапешт» (2014) моего любимого Уэса Андерсона. Необходимо: косы в стиле Юлии Тимошенко, мука высшего сорта на лице, романтичное платьице и милый голубой передник, как у работника кондитерской. Кстати, идеальный вариант для парного костюма: форма Lobby Boy, усы, нарисованные черным карандашом для глаз в стиле Зиро Мустафы, и вы – самая романтичная пара вечера.

Платье Balloon Chic (Daniel Boutique), медальон Axenoff Jewelry, фартук Ulster Weavers.

5. Сыновья Чеса Тененбаума из еще одной картины Уэса Андерсона «Семейка Тененбаум» (2001). Безусловно, мамам стоит эксплуатировать образ героини Гвинет Пэлтроу – Марго, а для маленьких парней необходимо: красный спортивный костюм Adidas. Все.

Детский спортивный костюм Adidas, кроссовки New Balance.

6. Клаудия из «Интервью с вампиром» в исполнении юной Кирстен Данст (1994). У фильма блестящий актерский состав: Том Круз, Бред Питт, Кирстен Данст и Антонио Бандерас сошлись на одной съемочной площадке. Необходимо: очень мелкие кудри, голубое платье принцессы и дружок-вампир.

Платье Quis Qius (Daniel Boutique), браслет Magia Di Gamma.

7. Ария Старк из сериала «Игры Престолов». Необходимо: простая и функциональная одежда, под которой легко спрятать меч, решительный характер, широкие брови и странные косички на голове.

Платье Lu Kids, жилет Babe&Tess (fivekids.ru).

8. Маленький Крис, один в один похожий на своего отца, из черной-черной комедии Гая Ричи «Карты, деньги, два ствола» (1998). Необходимо: гангстерская кожаная куртка, любимый футбольными фанатами полубокс на голове и четкость настоящего пацана. Образ подходит для пап.

Кожаная куртка Dolce&Gabbana (Daniel Boutique), лонгслив Zara Kids.

Другие материалы рубрики
×