Новая коллекция обуви Emanuel от Aleksander Siradekian
25 Октября 2015

Новая коллекция обуви Emanuel от Aleksander Siradekian

Главный отечественный дизайнер умопомрачительных туфель Александр Сарадекиан посвятил новую коллекцию обуви FW'15–16 своей семилетней дочке Эмануэль. Детские фантазии, а также впечатления от первой встречи с Парижем – всё в новом лукбуке.

Первая семейная поездка в город мечты Париж принесла море впечатлений дочке дизайнера Александра Сирадекиана Эмануэль, а бренду Aleksander Siradekian – вдохновение для новой осенне-зимней коллекции обуви. Семилетней Эмануэль вручили фотоаппарат, с которым она не расставалась во время прогулок по столице Франции, и в итоге родители получили снимки, передающие восприятие дочкой этого волшебного города.

Так, взглянув на Париж через глаза Эмануэль, появилась новая коллекция обуви: туфельки принцессы на 5-ти сантиметровом каблуке, 11-ти сантиметровые шпильки для неспешных прогулок по улочкам; а в украшениях к нашей любимой бахроме добавились банты, словно с упаковок французских сладостей или с костюмов героев Диснея.

A.S.2015_8.jpg

Помимо туфелек и лоферов для мам, в коллекции есть и детские модели с очень мягкой стелькой, чтобы ножка малышки не уставала во время долгих прогулок. Детские модели Aleksander Siradekian представлены эксклюзивно в ЦУМе.

Фото: архивы пресс-служб.

Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×