Семейство Джоли-Питт в объективе Энни Лейбовиц для журнала Vogue
19 Октября 2015

Семейство Джоли-Питт в объективе Энни Лейбовиц для журнала Vogue

Главный фичер ноябрьского Vogue USA — рассказ Анджелины Джоли о себе как актрисе, матери, благотворителе и в широком смысле художнике, посвященный предстоящей премьере картины «Лазурный берег» (By the Sea), автором сценария, режиссером и исполнительницей главной роли в которой выступила сама Энджи.

Это первое совместное появление на экране Анджелины и Бреда Питта со времен «Мистера и миссис Смит», который вышел аж десять лет назад. «Режиссер был очень сосредоточен, актриса была нестабильна, а автор сценария совсем запутался», — смеется Анджелина и рассказывает в интервью Vogue: насколько автобиографичным вышел фильм, как проходили съемки, что она почувствовала, когда во время монтажа позвонил доктор и сказал, что у нее высокие шансы повторить судьбу матери и бабушки, умерших от рака совсем молодыми, — и что она чувствует теперь, когда опасность осталась позади.

Но едва ли не больше, чем рассказ Джоли, публику заинтересовала съемка — великая Энни Лейбовиц запечатлела семейство Джоли-Питт за играми на пляже в карнавальных костюмах. Смотрите сами: удивляться тиражам журнала не приходится.

Кстати, «Лазурный берег» выходит в мировой прокат 13 ноября.

Пока ждем, вот трейлер.

Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×