Louis Vuitton впервые представляет мобильное приложение City Guide и 4 новых города в коллекции путеводителей
14 Октября 2015

Louis Vuitton впервые представляет мобильное приложение City Guide и 4 новых города в коллекции путеводителей

В коллекции путеводителей Louis Vuitton ожидается прибавление, её пополнит четыре новых города: Бангкок, Чикаго, Прага и Рим, а главный сюрприз —мобильное приложение, которое станет отличным дополнением ко всей линейке путеводителей.

Начиная с 1998 года Louis Vuitton делится с читателями своим уникальным взглядом на мир посредством коллекции путеводителей City Guide. В ноябре 2015 года ее пополнят 4 совершенно новых города: Бангкок, Чикаго, Прага и Рим. Кроме того, бренд впервые представит мобильное приложение, которое станет отличным дополнением ко всей линейке путеводителей. Благодаря ему вы узнаете о городе не меньше, чем местные жители: приглашенные авторы-инсайдеры, неизвестные широкой публике адреса, прогулки по городу, культурные события... Как и в бумажной версии, Louis Vuitton City Guide предоставляет читателям всесторонние сведения об их любимых городах. Приложение предусматривает обновления в реальном времени и разделы для хранения личных впечатлений, фотографий и подробных описаний мест, которые вы планируете посетить.

Приложение для iPhone и iPad предлагается для 25 городов, возможно бесплатное скачивание избранного контента. Доступно на App Store, стоимость €9.99 (US$9.99) за каждый город.

Москва, City Guide 2014

Токио, City Guide 2014

Другие материалы рубрики
×