Алёна Ахмадулина оденет Barbie на Moscow Fashion Week
8 Октября 2015

Алёна Ахмадулина оденет Barbie на Moscow Fashion Week

Российский дизайнер Алёна Ахмадулина создала капсульную коллекцию для любимицы маленьких и взрослых девочек всего мира – куклы Barbie.

Презентация коллекции Alena Akhmadullina for Barbie® будет представлена в рамках официальной программы Mersedes-Benz Fashion Week Russia FW 15/16. Коллекция будет представлена 25 луками: 20 для женщин и 5 для девочек.

Любовь к куклам с течением времени у девочек никак не угасает и мы понимаем страсть одевать прекрасных девушек в прекрасные платья. Barbie от Akhmadulina предстанет в образе лесной феи, который воплотился в цветах, распустившихся на тканях. Крупный цветочный принт подчеркивает женственность и элегантность коллекции. Прекрасные тюльпаны, пионы, ирисы и орхидеи расцветают на коктейльных и вечерних платьях.

В отделке используются декоративные элементы, полупрозрачные ткани и изысканная вышивка, создающие женственный образ в узнаваемой стилистике бренда. Часть изделий включает деликатную интерпретацию одного из знаковых символов – профиля Barbie, который присутствует в виде вышитых декоративных элементов, а также в виде оригинальных клатчей из золотистой кожи.

Другие материалы рубрики
×