Дочки-Матери на показе ZARINA
24 Октября 2015

Дочки-Матери на показе ZARINA

Бренд Zarina и Наталья Водянова представили коллекцию Mini Me на MBFW Russia в рамках совместного благотворительного проекта «Мода со смыслом».

Zarina, Наталья Водянова и фонд помощи детям «Обнажённые сердца» представили третью совместную коллекцию одежды сезона SS'16, посвященную мамам и дочкам. На этот раз подиуму ходили не только взрослые, но и совсем маленькие девочки, демонстрируя family looks грядущего сезона.

Детские наряды от Zarina – уменьшенная взрослая модель, хотя и непонятно, для кого одежда создавалась в первую очередь, настолько она логично смотрится как на мамах, так и на дочках. Платья, юбки, топы, рубашки и футболки украшены принтами-фантазиями на тему цветущего бескрайнего русского поля, которые нарисовали студенты центра «Антон тут рядом», партнерского проекта Фонда «Обнаженные сердца».

Закрыла показ маленькая актриса с особенностями развития Ника Кириллова, которая сыграла главную роль в клипе Димы Билана «Не молчи». Ника вышла на подиум со своей мамой Милой и нисколько не смущалась. «Я хочу посвятить эту коллекцию всем мамам особенных детей» – прокомментировала событие Наталья Водянова.

Вся прибыль от продажи лимитированной коллекции ZARINA и Натальи Водяновой поступит в благотворительный Фонд помощи детям «Обнаженные сердца». Коллекция поступит в продажу в апреле 2016 года.

\

\

\

\

Фото: архивы пресс-служб.

Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×