Мне бы в NEBO: лукбук марки FW2016
17 Декабря 2015

Мне бы в NEBO: лукбук марки FW2016

Мы искренне любим российскую моду и то, что с ней происходит последнее время. И, как говорится, делимся находками с удовольствием (и гордостью). Смотрите, что дизайнер марки NEBO Олеся Шиповская приготовила для нас этой зимой.

Не то чтобы бренд NEBO не нуждался в представлении, как раз-таки наоборот, детище Олеси Шиповской существует на рынке года два, однако мощно марка заявила о себе сравнительно недавно. В одежде NEBO мы видели и Яну Валенсию, и Дашу Веледееву – и с тех пор пристально следим за творчеством Олеси.

В этом сезоне на смену романтичным платьям–«пироженкам» пришла целая коллекция серьёзного базового гардероба. Мы говорим «базовый» и имеем в виду не серые свитшоты, а красивые и удобные платья, юбки, свитера, пальто и костюмы (наши фавориты), в которых можно блестяще «делать дела» весь день, а вечером сводить с ума, кого вашей душе угодно. Как говорится: «Act like a lady, think like a man» – кажется, именно этим правилом Олеся руководствовалась при создании своей нескучной, но по-настоящему элегантной коллекции.

Модель: Юлианна Сардар

Фото: Саша Сахарная

Видео: Alexander_Vdo

Стиль: Мария Пушкова

MUAH: Галина Пантелеева

Фото: архивы пресс-служб
Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×