Ты морячка, я моряк: коллекция SS’16 Mothercare
4 Февраля 2016

Ты морячка, я моряк: коллекция SS’16 Mothercare

В этом сезоне создатели новой коллекции Mothercare уделили внимание не только качеству материалов и модному дизайну, но и внесли принципиальное изменение в разбивку размерных рядов, а именно, расширили линейную сетку для возраста от 2 до 5 лет.

Английский бренд с внушительным опытом (1961 – год основания Mothercare) в создании детской одежды с рождения и до 10 лет представил весенне-летнюю коллекцию. В России марка появилась уже в 1994 году в Москве и далее во многих крупных городах страны, с тех пор и по сей день наши мамы подбирают в магазинах Mothercare всё необходимое: от товаров и одежды для беременных до аксессуаров для спальни малыша или принадлежностей для путешествий.

Но сегодня речь пойдет о новой коллекции одежды для малышей: весенне-летняя линия для девочек и мальчиков посвящена морской тематике. Высококачественный и при этом очень мягкий для детской кожи хлопок, обилие денима, полоска и цветочный принт, а также насыщенные жизнеутверждающие тёмно-синий и алые цвета – отличительные признаки коллекции Mothercare. Остаётся дождаться весны!

Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×